• В нашем ресторане работает сет меню. Это подача нескольких перемен блюд. Действо занимает не менее чем 1,5 часа
  • Мы сфокусированы исключительно на приготовлении интересных блюд. В ресторане нет капучино, кальянов, коктейлей
  • У нас нет детской комнаты, детской площадки, детского меню, воспитателей, няни. Не оставляйте детей без присмотра, мы не отвечаем за какие — либо нехорошие последствия который могут возникнуть.
  • Пожалуйста, не привозите к нам животных, даже самых-самых домашних и любимых. Мы не сможем допустить их в ресторан.
  • Отменить бронь стола можно в любой момент по телефону +7 978 549 85 82 . Если бронь отменяется менее чем за 24 часа , то депозит не возвращается. Также депозит невозможно зачесть как оплату иного товара или услуги.
  • В случае, если гости забронировавшие стол опаздывают более чем на 60 минут без предупреждения и не выходят на связь, мы оставляем за собой право отменить бронь.
  • Если вы забронировали стол на конкретное количество гостей, то именно это количество гостей мы сможем обслужить. Если гостей неожиданной станет больше, мы оставляем за собой право отказать в обслуживании
  • Если у вас или ваших гостей есть аллергические реакции или непереносимость каких — либо продуктов, необходимо об этом сообщить в момент резервирования стола
  • Мы не готовим никаких других блюд, кроме тех которые есть в меню. Мы не вносим изменения в разработанные рецептуры блюд
  • Мы не готовим блюда из ваших продуктов
  • Винодельня находится за городом, вокруг неё в изобилии живёт разная дикая живность, которую гости могут встретить, и мы никак не можем на это повлиять.
  • Ресторан работает до 22-00 и не может не при каких обстоятельствах работать позже.